Оптические модули 40G с форм-фактором QSFP+ от компании Carelink

Компания Carelink начала поставки в Россию модулей 40G  с форм-фактором QSFP+, работающий по стандарту 40GBASE-/SR4/LR4 и совместимый со стандартомом 40GbE. На данный момент доступны две модели CL-QSFP+_SR4  (300M) и CL-QSFP+_LR4 (2-10KM).   Основные характеристики: Поддерживает скорости до 41.25Gbps; Поддержка Digital Diagnostic Monitoring (DDM); Поддержка «горячей» замены; Максимальная дальность связи 300м/10км; DFB лазер и PIN приемник; Duplex LC [...]

Опубликовал | 2018-01-17T06:45:47+00:00 Сентябрь 3rd, 2013|40G, Carelink, QSFP+, Новости, Новые продукты, События|Комментарии к записи Оптические модули 40G с форм-фактором QSFP+ от компании Carelink отключены

Модульный корпус Carelink CL-MC-RBC19-1U для CWDM решений

Компания CareLink разработала модульный корпус CL-MC-RBC19-1U. Он имеет размер 19” 1U и предназначен для установки  двух мультиплексирующих CWDM модулей. На одном из двух CWDM модулей есть выделенный оптический интерфейс для последовательного соединения (порт EXP). Модернизация может производиться «в горячем » режиме и не требует прерывания работы канала связи. Это решение так же применимо и для CWDM [...]

Опубликовал | 2018-01-17T06:45:47+00:00 Август 9th, 2013|Carelink, Tunable SFP+, XFP DWDM, Новости, Обзоры и решения|Комментарии к записи Модульный корпус Carelink CL-MC-RBC19-1U для CWDM решений отключены

Перенастраиваемые трансиверы Carelink DWDM XFP и их преимущества

Применение Carelink Tunable DWDM XFP модуля в линии связи, облегчает настройку DWDM системы, так как появляется возможность организовать канал связи с необходимой, в данный момент, частотой (длиной волны), разнося каналы передачи данных, на максимально отдаленные друг от друга частоты, для повышения качества связи. Имея DWDM систему, построенную на этих модулях, Вы максимально сокращаете необходимое количество [...]

Опубликовал | 2018-01-17T06:45:47+00:00 Август 6th, 2013|Carelink, Tunable DWDM, Tunable DWDM XFP, Tunable SFP+, Tunable SFP+ 11Gb/s, XFP DWDM, Новости, Новые продукты, События|Комментарии к записи Перенастраиваемые трансиверы Carelink DWDM XFP и их преимущества отключены

C 14 ПО 17 МАЯ CARELINK УЧАСТВУЕТ В ВЫСТАВКЕ СВЯЗЬ-ЭКСПОКОММ 2013

C 14-17 Мая компания Carelink примет участие в международной выставке Связь Экспокомм Москва 2013, которая будет проходить ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» по адресу : 123100, г. Москва, Краснопресненская наб., 14 Размещение стенда компании Carelink : 8-павильон, 1-зал, стенд 1D75-5 Carelink представит новинки: 1. QSFP 40G & 120G module 2. 10G Switch 3. 10G Media Converter & Chassis 4. TDMOIP E1 SFP

Опубликовал | 2018-01-17T06:45:47+00:00 Апрель 10th, 2013|Carelink, Новости, Новые продукты, Пресса, События|Комментарии к записи C 14 ПО 17 МАЯ CARELINK УЧАСТВУЕТ В ВЫСТАВКЕ СВЯЗЬ-ЭКСПОКОММ 2013 отключены

MЕДИАКОНВЕРТЕР CARELINK CL-MC-SFP-1 ПОЛУЧИЛ НОВУЮ ФУНКЦИЮ LFP

Медиаконвертер Carelink CL-MC-SFP-1** получил новую функцию предупреждения отсутствия соединения LFP* (если при работе оптический или UTP порт отключается, то порты на др. конце тоже отключаются) *LFP (англ. Link Fault Pass Through) — общее название протоколов LLCF, LLR и т. п. Используется на медиаконверторах. Когда функция LLCF включена, порты конвертеров не включают сигнал соединения (LINK) на одном [...]

Опубликовал | 2013-04-10T16:29:00+00:00 Апрель 10th, 2013|Carelink, Новости|Комментарии к записи MЕДИАКОНВЕРТЕР CARELINK CL-MC-SFP-1 ПОЛУЧИЛ НОВУЮ ФУНКЦИЮ LFP отключены

Адаптер питания CL-DC-485 (48V DC – 5V DC)

Компания Carelink запустила в производство адаптер питания CL-DC-485 (48V DC – 5V DC) для линейки медиаконвертеров CL-MC-XXX-XX-XXX. Данный адаптер предназначен для подключения медиаконвертеров от источников питания 36-60V DC. Медиаконвертера совместимые с адаптером питания CL-DC-485: Наименование Описание PDF CL-MC-W2A-20-100 FE 10/100Base-TX to 100Base-FX Switching Converter/ SC/20KM CL-MC-W2B-20-100 FE 10/100Base-TX to 100Base-FX Switching Converter/ SC/20KM CL-MC-SFP-100/1000 1*10/100/1000Base-T to [...]

Опубликовал | 2018-01-17T06:45:47+00:00 Февраль 28th, 2013|Carelink, Новости, Новые продукты|Комментарии к записи Адаптер питания CL-DC-485 (48V DC – 5V DC) отключены

TDM OVER IP конвертеры Carelink

Компания Carelink запустила в производство  новую линейку TDM OVER IP конвертеров*. CL-MC-XE1-IP это  недорогой и высокоэффективный конвертер, который может передавать до 16 каналов E1 по IP-сетям. Он поддерживает кадрированные и некадриованные  каналы E1 и поддерживает все E1 сервисы, такие как voice, data, fax, signaling. CL-MC-XE1-IP имеет внутренний механизм компенсации вариации задержек, возникающих при передаче данных [...]

Опубликовал | 2018-01-17T06:45:47+00:00 Февраль 28th, 2013|Carelink, Новости, Новые продукты|Комментарии к записи TDM OVER IP конвертеры Carelink отключены
WhatsApp Здравствуйте, чем могу вам помочь?