Доступны сертификаты Минсвязи (ССС) на всю линейку продукции компании Carelink

Компания Carelink  сообщает о получении сертификатов соответствия  Минсвязи (ССС) на всю линейку продукции (SFP/SFP+/XFP/X2/XENPAK модули, SFP+/ QSFP+ Direct Attach, CWDM, DWDM, конвертора, коммутаторы, шасси...), ниже вы можете увидеть копии данных документов, кликнув по значку PDF.  сертификат (модули)  сертификат (коммутаторы, конвертеры, шасси) сертификат (CWDM, DWDM) Более подробную информацию можно уточнить по письменному запросу  на сайте www.carelink.ru в разделе [...]

Опубликовал | 2018-01-17T06:45:46+00:00 Июнь 10th, 2014|Carelink, Новости, Пресса, События|Comments Off on Доступны сертификаты Минсвязи (ССС) на всю линейку продукции компании Carelink

Управляемые коммутаторы от CARELINK

____________________________________________________________________________ Компания CareLink начала поставки коммутаторов L2 уровня на территории РФ, подробно ознакомится с моделями и приобрести вы можете через партнеров. Список моделей: Part Number RJ45 Ports SFP Slots Ports Price (USD) Datasheet CL-SWG0802-SFP 10/100/1000 8 1000SFP 2 call CL-SWG1604-SFP 10/100/1000 16 1000SFP 4 call CL-SWG2404-SFP 10/100/1000 24 1000SFP 4 call CL-SWG0816-SFP 10/100/1000 8 1000SFP [...]

Опубликовал | 2018-01-17T06:45:49+00:00 Февраль 17th, 2011|Новости|Comments Off on Управляемые коммутаторы от CARELINK

Эксклюзивное шасси CL-MCSFP-16 для SFP модулей

Компания «CareLink» начинает поставки эксклюзивной модели шасси CL-MCSFP-16 для преобразования оптической среды в медную и наоборот в 100-мегабитных и гигабитных Ethernet сетях. Достоинствами шасси CL-MCSFP-16 являются: 1U размер по корпусу (что позволяет сэкономить место), интегрированный дизайн, наличие гибкой схемы питания. Использование в шасси CL-MCSFP-16 SFP-модулей позволяет применять любое оптоволокно .Это устройство станет надежным помощником для [...]

Опубликовал | 2018-01-17T06:45:49+00:00 Январь 21st, 2011|Новые продукты|Comments Off on Эксклюзивное шасси CL-MCSFP-16 для SFP модулей

Индустриальные SFP и ALCATEL-LUCENT

Проведена проверка на совместимость индустриальных  модулей CareLink  -40 /+60 (40-80 км) CL-SFP-LHX40i и CL-SFP-ZX80i с коммутаторами  ALCATEL-LUCENT

Опубликовал | 2011-09-27T16:38:52+00:00 Ноябрь 29th, 2010|Новости|Comments Off on Индустриальные SFP и ALCATEL-LUCENT

SFP+ доступны с кодировкой Hewlett-Packard

10G SFP+ / SR550 /LR10 / ER40 доступны с кодировкой Hewlett-Packard (HP) СL- SFP+_550 - Модуль SFP+ 10GBASE-SR/SW, 850(VCSEL), MMF, 550m or less СL- SFP+_10 - Модуль SFP+ 10GBASE-LR/LW, 1310(DFB), SMF, 10km СL- SFP+_40 - Модуль SFP+ 10GBASE-ER/LW, 1550(DFB), SMF, 40km

Опубликовал | 2011-09-27T16:39:42+00:00 Ноябрь 26th, 2010|Новости|Comments Off on SFP+ доступны с кодировкой Hewlett-Packard

XFP + ALCATEL-LUCENT

XFP + ALCATEL-LUCENT CL-XFP-ZR-80 – Модуль прошёл успешное тестирование в ALCATEL-LUCENT на 100% совместимость: CL-XFP-ZR-80

Опубликовал | 2011-09-27T16:40:20+00:00 Ноябрь 14th, 2009|Новости|Comments Off on XFP + ALCATEL-LUCENT