Оптические модули 40G с форм-фактором QSFP+ от компании Carelink

Компания Carelink начала поставки в Россию модулей 40G  с форм-фактором QSFP+, работающий по стандарту 40GBASE-/SR4/LR4 и совместимый со стандартомом 40GbE. На данный момент доступны две модели CL-QSFP+_SR4  (300M) и CL-QSFP+_LR4 (2-10KM).

 

Основные характеристики:

  • Поддерживает скорости до 41.25Gbps;
  • Поддержка Digital Diagnostic Monitoring (DDM);
  • Поддержка «горячей» замены;
  • Максимальная дальность связи 300м/10км;
  • DFB лазер и PIN приемник;
  • Duplex LC connector;
  • Напряжение питания 3.3В;
  • Рабочая температура -20…+65 °C
  • Соответствие рекомендациям QSFP+ MSA SFF-8436 Specification
Опубликовал | 2018-01-17T06:45:47+00:00 Сентябрь 3rd, 2013|40G, Carelink, QSFP+, Новости, Новые продукты, События|Comments Off on Оптические модули 40G с форм-фактором QSFP+ от компании Carelink

Об авторе: