Модернизация 10G сетей при помощи конвертера оптических интерфейсов Carelink

Конвертера оптических интерфейсов от компании Carelink CL-X2-SFP+ и CL-XENPAK-SFP+ позволяют использовать современные оптические трансиверы форм-факторов SFP+ в телекоммуникационном оборудовании, имеющем только слоты X2 или XENPAK. Устройства обеспечивают гибкое использование слотов активного оборудования, предоставляя возможность подключения трансиверов как форм-факторов X2, так и форм-факторов XENPAK.       Конвертера CL-X2-SFP+ и CL-XENPAK-SFP+ открывают для оборудования со слотами X2 [...]

Опубликовал | 2018-01-17T06:45:47+00:00 Сентябрь 4th, 2013|Carelink, Tunable DWDM, Tunable DWDM XFP, Tunable SFP+, Tunable SFP+ 11Gb/s, Новости, Новые продукты, Обзоры и решения, События|Comments Off on Модернизация 10G сетей при помощи конвертера оптических интерфейсов Carelink

Оптические модули 40G с форм-фактором QSFP+ от компании Carelink

Компания Carelink начала поставки в Россию модулей 40G  с форм-фактором QSFP+, работающий по стандарту 40GBASE-/SR4/LR4 и совместимый со стандартомом 40GbE. На данный момент доступны две модели CL-QSFP+_SR4  (300M) и CL-QSFP+_LR4 (2-10KM).   Основные характеристики: Поддерживает скорости до 41.25Gbps; Поддержка Digital Diagnostic Monitoring (DDM); Поддержка «горячей» замены; Максимальная дальность связи 300м/10км; DFB лазер и PIN приемник; Duplex LC [...]

Опубликовал | 2018-01-17T06:45:47+00:00 Сентябрь 3rd, 2013|40G, Carelink, QSFP+, Новости, Новые продукты, События|Comments Off on Оптические модули 40G с форм-фактором QSFP+ от компании Carelink

Перенастраиваемые трансиверы Carelink DWDM XFP и их преимущества

Применение Carelink Tunable DWDM XFP модуля в линии связи, облегчает настройку DWDM системы, так как появляется возможность организовать канал связи с необходимой, в данный момент, частотой (длиной волны), разнося каналы передачи данных, на максимально отдаленные друг от друга частоты, для повышения качества связи. Имея DWDM систему, построенную на этих модулях, Вы максимально сокращаете необходимое количество [...]

Опубликовал | 2018-01-17T06:45:47+00:00 Август 6th, 2013|Carelink, Tunable DWDM, Tunable DWDM XFP, Tunable SFP+, Tunable SFP+ 11Gb/s, XFP DWDM, Новости, Новые продукты, События|Comments Off on Перенастраиваемые трансиверы Carelink DWDM XFP и их преимущества

C 14 ПО 17 МАЯ CARELINK УЧАСТВУЕТ В ВЫСТАВКЕ СВЯЗЬ-ЭКСПОКОММ 2013

C 14-17 Мая компания Carelink примет участие в международной выставке Связь Экспокомм Москва 2013, которая будет проходить ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» по адресу : 123100, г. Москва, Краснопресненская наб., 14 Размещение стенда компании Carelink : 8-павильон, 1-зал, стенд 1D75-5 Carelink представит новинки: 1. QSFP 40G & 120G module 2. 10G Switch 3. 10G Media Converter & Chassis 4. TDMOIP E1 SFP

Опубликовал | 2018-01-17T06:45:47+00:00 Апрель 10th, 2013|Carelink, Новости, Новые продукты, Пресса, События|Comments Off on C 14 ПО 17 МАЯ CARELINK УЧАСТВУЕТ В ВЫСТАВКЕ СВЯЗЬ-ЭКСПОКОММ 2013

C 14 по 17 мая CareLink участвует в выставке Связь-Экспокомм 2012

C 14-17 Мая компания Carelink примет участие в международной выставке Связь Экспокомм Москва 2012, которая будет проходить ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» по адресу : 123100, г. Москва, Краснопресненская наб., 14 Размещение стенда компании Carelink : 8-павильон, 1-зал, стенд В-16 Carelink представит новинки: 1. QSFP 40G & 120G module 2. 10G Switch 3. 10G Media Converter & Chassis

Опубликовал | 2018-01-17T06:45:48+00:00 Апрель 26th, 2012|Новости, События|Comments Off on C 14 по 17 мая CareLink участвует в выставке Связь-Экспокомм 2012

CareLink участвует в выставке Связь-Экспокомм-2011

CareLink участвует в выставке Связь-Экспокомм-2011 10-13 мая 201я, Taiwan pavilion, D60

Опубликовал | 2018-01-17T06:45:49+00:00 Март 31st, 2011|События|Comments Off on CareLink участвует в выставке Связь-Экспокомм-2011